Dragon Knight - Убей дракона и спаси принцессу!

Скриншоты игры.
Разработчики браузерки Dragon Knight превзошли все игры, в том числе и клиентские тем, что на выбор геймеру представлены всего лишь 2 персонажа: маг и воин. Здесь даже нет лучников, которых мы привыкли видеть в других подобных играх. Хотя если поработать над характеристиками своего героя, дать ему вместо меча лук, то получится рабочий вариант лучника. Но нет, такой возможности разработчики нам не предоставили. Играйте с тем, что есть и не больше. Хорошо, что есть описание способностей мага и воина.
С ними все стандартно: воин пронзает своих врагов насквозь заточенным клинком, а маг угощает всех магическими файерболами. В начале игры можно выбрать половую принадлежность вашего героя.
Откуда произошли храбрые воины, которые должны спасти нашу несчастную принцессу неизвестно. Но история в игре какая-никакая а присутствует, поэтому гадать откуда появились эти доблестные вины не будем.
Разработчики решили изобразить бойцов в стиле аниме, наградив их огромными мечами и большими глазами. А может они пытались изобразить эльфов, но из-за скупой предыстории мы не может утвердительно это утверждать.
Учитывая классы персонажей, и чётко поставленную цель в самом начале игрового процесса не трудно догадаться, что игра представляет собой MMORPG. Также игра изобилует огромным количеством самых различных квестов.
Радует такая возможность, как перемещение по клику на НПС, благодаря чему мы можем заниматься другими делами: рассматривать панели, окружающий мир и юнитов.
Битвы в браузерной игре Dragon Knight проходят в пошаговом режиме: врагов, которые встречаются на пути не меньше двух, надо, или рубить с помощью заклинаний или меча, благо все это есть и у воина, и у мага. В промежутке между боями ваш персонаж будет перемещаться от одной локации к другой, выполняя по пути различные квесты и приближаясь все ближе к главному боссу: похитителю очаровательной принцессы.
Комментариев нет